Всемирный день вегетарианства (World Vegetarian Day)

 

Всемирный день вегетарианства (World Vegetarian Day) — ежегодное мероприятие, нацеленное на продвижение различных аспектов вегетарианства и отмечаемое 1 октября во всём мире. Учреждено Североамериканским вегетарианским обществом (North American Vegetarian Society, NAVS) в 1977 году и поддержано Международным вегетарианским союзом в 1978 году. 

Со Всемирного дня вегетарианства начинается так называемый «месяц вегетарианской осознанности» (Vegetarian Awareness Month), который включает в себя череду праздников схожей направленности и продолжается до Международного дня вегана (отмечается 1 ноября).

Сегодня отмечаются два праздника:
— Международный день пожилых людей;
— Всемирный день вегетарианства.

Вегетарианцы и так знают, чем для них полезна спирулина, а вот старшему поколению спирулина тоже показана, особенно если наблюдается упадок сил и диабет. 

У нас разработан специальный комплекс, предназначенный для людей старшего возраста и рассчитанный на 4-4,5 месяца приема (оптимально пропить его в холодную погоду чтобы поддержать иммунитет). Обычно от заботливых "взрослых детей", которые купили спирулину родителям, мы получаем благодарность в виде слов о том, что "родители живчики", "чувствуют себя лучше" и т.п. (такие слова, кстати — самая приятная часть работы!). 

Приобрести такой комплекс для мамы или папы вы можете по ссылке

Наша продукция в маркетплейсах

Будьте в курсе последних новостей: подпишитесь на рассылку новостей!